1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

OpenVision Backup

Тема у розділі 'БЕКАПЫ СБОРОК', створена користувачем learn, 27 бер 2019.

  1. learn
    Offline

    learn Проффесионал

    Повідомлення:
    352
    Симпатії:
    465
    Бали:
    63
    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
    Язык = Русский,
    Кожа; DarkFHD,
    Версия Enigma / Последнее обновление; 2019-03-25 Разработка
    Diseq = Basic A / B, A = Turksat 42E (установите список каналов с помощью Dreamset.exe,
    Добавленные плагины;
    İptvcccam -Live
    Büyükbang панель
    İptv Word
    Тест на скорость
    Glass System Utility
    Панель İmaj Team
    Satvenüs Панель
    iptv word
    Cccam İnfo v1.3
    VLC игрок
    Панель TS
    iptvupdater
    Тюрквод 9.49
    webradioFS
    Wordcam
    YouTube
    FilmOn
    Плагин погоды
    Альбатрос ......

    Информация о сервере помещена;
    ДЛЯ OSCAM; Подключитесь к FTP и / etc / tuxbox / config / в редакторе файла oscam.server (запишите или вставьте информацию о вашем сервере oscam)


    Cam работает;
    ДЛЯ GSU PANEL :: Стекла плагинов UnivCam Manager Хорошо и выберите Cam
    ДЛЯ ПАНЕЛИ TS İÇİN: Меню пульта ДУ + панель TS + Softcams = OK, выберите Cam
     
    Останнє редагування модератором: 29 бер 2019
    gurasik43, Васильевич та tim0161 подобається це.
  2. satpazan
    Offline

    satpazan Новичок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    3
    Ладно,потом разберусь,лучше подскажите эта сборка на всех тюнерах работает?На GI980 запустил,а на GLOBO9500 нет сигнала на всех каналах,значит тюнер другой?Там помойму тюнер ST установлен.
     
  3. satpazan
    Offline

    satpazan Новичок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    3
    И еще вопрос,сборка для всех тюнеров,что то gi980 есть сигнал ,а globo9500-нет сигнала.
     
  4. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,095
    Симпатії:
    3,253
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Надо видимо поменять тип тюнера. "ОБСУЖДЕНИЕПожалуйста войдите или зарегистируйтесь пост№1 пункт2.
     
  5. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    966
    Симпатії:
    446
    Бали:
    63
    Да ничего не надо делать. Просто сравнить порты ФИЗИЧЕСКИЕ (то есть куда от какой головки прикручены провода к дисеку) с ЛОГИЧЕСКИМИ (с теми что прописаны в ресе). И смотреть наличие сигнала на реально существующем трансподере.
     
    gurasik43 та kil1970 подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)