1. з 11 березня і подальшому ЕПГ формуватися не буде.

    В звязку з поломкою формуючого пристрою (ноутбука)

    Бажаючим долучитись(допомогти) з покупкою пропонуйте варіанти. Дякую

Емулятор MgCamd

Тема у розділі 'ЭМУЛЯТОРЫ', створена користувачем kil1970, 6 тра 2015.

  1. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    поехали дальше Drova_man65t
    сборка какая ?
    крешлог где ?
    тащить буду по буквам наверное или в читатели переводить потому что тупо не читали вот это
    3. Настройка эмуляторов:
    Скачайте с фида нужный Вам эмулятор, затем откорректируйте конфигураторы под себя...
    Помните, что эмулятор скачивается с фида один раз при первой настройке сборки,
    а затем конфигураторы редактируется под себя...
    Если Вы решите загрузить этот же эмулятор с фида еще раз, все Ваши настройки будут стерты!!!
    ТЕПЕРЬ ЗАПУСТИТЕ ЭМУЛЯТОР:
    МЕНЮ - НАСТРОЙКА - ЭМУЛЯТОР/САМ-МОДУЛЬ - НАСТРОЙКИ ЭМУЛЯТОРОВ -
    - ВЫБОР ЭМУЛЯТОРА - (выбрать нужный) - ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА
    это рекомендации по настройке олимпика
    в противном случае зелень как и у вас
     
    Painkiller подобається це.
  2. Painkiller
    Offline

    Painkiller Новичок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    3

    ТЕПЕРЬ ЗАПУСТИТЕ ЭМУЛЯТОР:
    МЕНЮ - НАСТРОЙКА - ЭМУЛЯТОР/САМ-МОДУЛЬ - НАСТРОЙКИ ЭМУЛЯТОРОВ -
    - ВЫБОР ЭМУЛЯТОРА - (выбрать нужный) - ЗЕЛЕНАЯ КНОПКА
    это рекомендации по настройке олимпика

    Да - это сработало! Спасибо за терпение и помощь!
     
    kil1970 подобається це.
  3. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    незачто
    будут вопросы обращайтесь Flag_Ukraine_1Flag_Belarus1
     
    cos подобається це.
  4. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,698
    Бали:
    113
    Изменение в вещании НТВ 36Е
    (cообщение с шаринг-сервера)

    Уведомляем Вас о том, что в пакетe НТВ Плюс были добавлены новые иденты (ID) 060A00 и 060C00 в дополнении к существующему 040620. В связи с тем, что длина ECM ключа на ID 060A00 очень большая, ресиверы с эмулятором Mgcamd будут работать не корректно (самопроизвольно отключаться).
    Пользователям, на ресивер которых, возможна установка плагинов, мы рекомендуем установить Wicardd или Oscam с обновлнием настроек просмотра с биллинга.
    Для пользователей бюджетных ресиверов, где нет возможности выбора эмулятора Wicard или Oscam, был запущен новый пакет НТВ+ HD 3, идущий по иденту 060С00.На данном иденте длина ключей ECM стандартная и с ней будут работать все распространённые ресиверы. Оператор НТВ Плюс уже добавил ID 060С00 на большинство каналов, однако пока не все! Некоторые каналы будут временно недоступны (порядка 25 каналов). После добавления нового идента ID 060С00 на все каналы, проблема устранится автоматически. Ну и mgcamd-эмулятор также будет работать.
     
    bkmz, krica та Васильевич подобається це.
  5. oldbigboy
    Offline

    oldbigboy Любитель

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    30
    Бали:
    18
    Шародатель выложил емуль для скандального идента, только бинарник, закинул в var\emu, поправил игнор, приор. пакеты идента 060A00 не открываются всё равно, в меню эмулятор остался по имени 1.38. Посмотрите плз.
     

    Вкладення:

    leon подобається це.
  6. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    т.е это типа правленая версия под длинные иденты ? обычно шародатели далеки от бинарников емулей так что это может быть все тот же 1.38
    а то что в меню пишет так , так это в скриптах запуска исправляется .....
    да и сборка какая ?
     
  7. oldbigboy
    Offline

    oldbigboy Любитель

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    30
    Бали:
    18
    Сборка Сочи от незабвенного Piterkadet, название можно поправить, если подскажите как :), но это будет иметь смысл если эмулятор заработает. На форуме шародателя народ пишет что у кого-то работает нормально, у кого-то нет. Но те у кого работает ничего особого не делали, никаких открытий не совершали, так что помощи- ноль, тем у кого не работает mgcamd, советуют ставить wicard.
     
    gurasik431 подобається це.
  8. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,698
    Бали:
    113
    Вот и поставь себе то, что советуют. А вообще у этого варианта mgcamd.1.45b должен быть другой конфиг. У нас есть такой на сайте Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь вот его и поставь. А этот для др. ресиверов.
     
  9. Alex_68
    Offline

    Alex_68 Заслуженый специалист

    Повідомлення:
    252
    Симпатії:
    431
    Бали:
    63
    У меня тоже Сочи и такой же бинарник mgcamd. Тоже не открывает каналы с длинными ключами. Давно перешел на wicardd и не заморачиваюсь.
     
  10. oldbigboy
    Offline

    oldbigboy Любитель

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    30
    Бали:
    18
    Так это ж для mips, а у GIS980 sh4 вроде бы?
     
  11. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    особой разницы нет ...
    просто при установке пакета мипС вы его не установите , а вот если распаковать вручную и забросить по папкам назначения то все должно работать :)
     
  12. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    936
    Симпатії:
    420
    Бали:
    63
    Будьте добры подскажите. Я взял ipk пакет с эмулятором Mgcamd 1.45 из темы Обсуждение Open Vision 7.2. Закинул его в папку tmp имиджа Олимпик Сочи, установил эмулятор. Но я его не вижу нигде. При удалении плагинов эмулятор виден, удаляется. Собственно вопрос что не так и как это можно сделать правильно? И можно ли так делать с этим пакетом. Спасибо.
     
  13. leon
    Offline

    leon МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    1,135
    Симпатії:
    1,937
    Бали:
    113
    Пакет собран для плагина "альтернативный софткам менеджер" . Вот этот плагин вам нужно установить и найти в Меню > Плагины .
    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
    P.S. продублирую файл и здесь , чтоб не искать
     

    Вкладення:

    Pavel01 подобається це.
  14. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    зачем вам этот Mgcamd он плохо работает с длинными ключами , некоторые шаровики об этом умалчивают
    посему может работать а может нет
     
    leon та Pavel01 подобається це.
  15. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    936
    Симпатії:
    420
    Бали:
    63
    Я Дримом мало пользуюсь, но на нем Мжкамд 1.45 работает нормально. На Оптикуме да есть затыки, но тут уже и чисто спортивный интерес - а чё он гад не хочет работать. Вообще то хотелось бы знать типа рейтинг эмуляторов, чем лучше (и для чего) пользоваться. Может где есть такой.
    Ну и, если можно, плагин альтернативный софткамменеджер можно на Олимпике включить на постоянно? Если можно то как это сделать? Спасибо.
     
  16. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    4,966
    Симпатії:
    6,734
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    да что вам тот Олимпик дался , перtходите с него да и все
    есть гораздо лучшие сборки (спасибо @sid8796 @leon )
    ну и для чисто спортивного интереса необходимо представлять немного что вы хотите
    ведь рес и емулятор это просто железка и софт и им пофигу как работать а вот заставить их работать это ваша задача
    по рейтингу емулей это уже кому как
    счас вроде нормально на уровне работают wicardd и oscam
     
    Pavel01 подобається це.
  17. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    936
    Симпатії:
    420
    Бали:
    63
    Пока устойчивее Олимпика могут быть (для меня) только более ранние версии Рунигмы. Включил рес. Выключил дисплей черный. Включил снова, выключил на дисплее дата светится. Не было такого на Олимпике. Если бы на Олимпике был Ютуб я бы с этого имиджа никуда не уходил бы. А так сделаю на Олимпике MgCamd 1.45 и сохраню флешку. Иногда добавлю частоты, если они поменяются и будет у меня аварийная сборка. Собственно и Ютуб меня мало волнует, телевизор смарт Слава Богу купил, но как то не все равно, что рес может, а у меня этого нет. Open Vision 7.2 пока нравится. Буду её доводить до ума и переходить на неё.
    Насчет заставить работать, это понятно, но не могу же я ради этого Линукс осваивать. Я пытался несколько раз перейти на Линукс, не по мне это. Я и так всю жизнь, что либо осваиваю, а люди в это время деньги заработали хорошие. Зато я прилично знаю и умею. Морально это хорошо, материально не очень. Это не жалоба на жиСТЬ, а просто констатация факта. Извиняюсь за флуд.
     
    Васильевич, gurasik43 та kil1970 подобається це.
  18. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    1,715
    Симпатії:
    2,730
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Я тоже преклоняюсь перед Олимпиком. Из того что было раньше она самая самая. Но идти дальше, осваивая более новое, это и есть самосовершенствование. Так что смелее к новому. Это пока и есть OV 7.2 r-25. А линукс надо освоить обязательно. Я думал что это неподъемное
    что-то, а оказалось что такая же ОС для компа, даже несколько более удобная чем Виндовс.
    Так что несмотря на возраст надо идти вперед. Мне уже 76, да и жизнь на одних таблетках, но сдаваться не хочу и др.советую стремиться к этому.
     
    Васильевич та Pavel01 подобається це.
  19. Треал
    Offline

    Треал Специалист

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    69
    Бали:
    28
    Да, спасибо, но я имею в виду openvision, в ней тоже все файлы должны быть в папке keys?
     
  20. Треал
    Offline

    Треал Специалист

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    69
    Бали:
    28
    В опенвижн разве тоже все файлы mgcam в папке keys должны лежать? Если-бы так то всё уже бы работало-на остальных образах так и делал сотни раз.Просто копировал всЁ в папку и выставлял атрибут и всё работало.А тут эти стрелки-перепосылки...

    конечно, хотелось-бы пошагово-куда mgcam,куда -конфиг, куда softcam, newcamd..
     
    Останнє редагування модератором: 7 чер 2020

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)