1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Цена на OPTICUM 9500 HD

Тема у розділі 'КУПЛЮ или ПРОДАМ', створена користувачем mark, 9 жов 2015.

  1. 1sven1
    Offline

    1sven1 Любитель

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    8
    45$ куда надо отправить? торг уместень!
     
    Останнє редагування: 17 гру 2015
  2. andrey001
    Offline

    andrey001 Специалист

    Повідомлення:
    119
    Симпатії:
    27
    Бали:
    28
    3000р. Opticum 9500 с рунигмой Екатеринбург
     
  3. Andersat
    Offline

    Andersat

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    3
    А по Украине кто -то продает б.у оптикум 9500 недорого? Я б купил..
     
    yonuk подобається це.
  4. Becas
    Offline

    Becas Свой человек

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    107
    Бали:
    33
     
    gurasik431, leone та kil1970 подобається це.
  5. yonuk
    Offline

    yonuk Новичок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    3
    Я бы тоже может купил но смотря какая цена...
     
  6. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,228
    Симпатії:
    7,342
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    ну не дорого это смотря сколько ?
    vitivan продает , у него и сайт есть и на форуме у нас он есть зарегистрирован
     
  7. 1sven1
    Offline

    1sven1 Любитель

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    8
    Бали:
    8
    я продаю
    я продаю куда отсылать?
     
  8. zauberer
    Offline

    zauberer

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    3
    Желающие приобрести беспроблемного китайца Opticum 9500, гривен так за 400 найдутся?Внешнее состояние ресивера и пульта на 4-
     
  9. oldadik
    Offline

    oldadik Новичок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    а где можно купить пульт на наш ресивер???
    а то мой совсем перестал работать...
    или может какой универсальный посоветуете
     
  10. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,228
    Симпатії:
    7,342
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    я у vitivan покупал , да и недавно заказывал друзьям правда пришел уже не оригинал а китаец
    но вполне все работает.....
    тут еще ..... Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
    но это для Украины
    есть еще прям с юсб портом перешиваемые , прям под тюнер сразу зашивают
    или обучаемые это уже с МАX сов
    отут тьма Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
    ищи у себя на родине должны быть
     
    cos подобається це.
  11. Becas
    Offline

    Becas Свой человек

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    107
    Бали:
    33
    Если актуально, имею новый оригинальный пульт по цене 120грн. Когда то купил прозапас, но уже не нужен, еще из комплекта пашет как молодой.
    Кто имеет пульт от Амико 8900 в любом состоянии, даже разбитый, главное чтоб плата рабочая, куплю.
     
    Останнє редагування: 7 лип 2016
  12. star1978
    Offline

    star1978 Новичок

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    8
    Бали:
    3
    Сколько стоит ваш пульт 9500 оригинал в гривнах?
     
  13. koropecz86
    Offline

    koropecz86

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    1
    Если кому интересно,есть на продаж ресивер Orton 9500 HD PVR оригинал,полностью рабочий,настроен на 3 сп.Состояние на 5-,родной пульт 4-.Хочу не дорого.
     

    Вкладення:

    • SAM_1600.JPG
      SAM_1600.JPG
      Розмір файлу:
      3.5 МБ
      Переглядів:
      51
    • SAM_1603.JPG
      SAM_1603.JPG
      Розмір файлу:
      3.6 МБ
      Переглядів:
      50
    • SAM_1608.JPG
      SAM_1608.JPG
      Розмір файлу:
      3.5 МБ
      Переглядів:
      51
  14. TOXO-1
    Offline

    TOXO-1 Специалист

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    72
    Бали:
    28
    А почему цену не написать?
     
  15. cos
    Offline

    cos Свой человек

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    60
    Бали:
    18
    могу продать orton 9500 (прошит под энигму) :)
    состояние 4++
    пульт оригинальный

    если гуру хотят его под эксперименты, готов рассмотреть варианты :)
     
  16. Becas
    Offline

    Becas Свой человек

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    107
    Бали:
    33
    Кому тюнер Optucum 9500 оригинал со всеми приблудами (флешка с Энигмой2 Олимпик, 2 пульта оригиналы, упаковка) в отличном рабочем и внешнем состоянии, обращайтесь. Цена 1000грн.

    П.С. Уже нема, кто не успел, тот опоздал.
     
    Останнє редагування: 7 лют 2017
  17. pianistoff
    Offline

    pianistoff Новичок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    21
    Бали:
    3
    Продаю orton 9500 с Энигмой на борту ! Тюнор ST,состояние 4+,флешка 8Г с (openAR-Project_2.6.32.61_stm24_0217)
    свисток
    TL-WN725N. Хаб вшит во внутрь ресивера вместо 2 портов! Пульт оригинальный + универсальный ! Купил Смарт с триколором а ресивер лежит . Может кому нужнее ! 3800р(договор ). Живу в М.О P70204-165116.jpg P70204-165134.jpg P70204-165152.jpg P70204-165208.jpg P70204-165242.jpg P70204-165728.jpg
     
  18. stl6
    Offline

    stl6 Заслуженый специалист

    Повідомлення:
    212
    Симпатії:
    61
    Бали:
    28
    продам GLOBO 9500HD-3500р и SKYWAY NANO2(поддерживает Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь)-3500р. прошиты оба под E2 в М.О. г. Химки(торг)с оригинальными пультами с любым имиджим в комплекте
     
    Останнє редагування: 5 лют 2017
  19. Gr_Vetal
    Offline

    Gr_Vetal Новичок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    5
    Бали:
    3
    Я новий власник цього добра)
     
    kil1970 подобається це.
  20. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,228
    Симпатії:
    7,342
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    ну якщо новий то вітаємо :)
    комплект той що рекламувався ?
     

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)