1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Юмор Смешные картинки

Тема у розділі 'ЮМОР', створена користувачем atelenor, 25 чер 2015.

  1. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    oYmM8w1GJnw.jpeg
     
    Васильевич, kil1970 та leon подобається це.
  2. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    IMG_20171031_205312_11.jpeg
     
    Васильевич, leon та kil1970 подобається це.
  3. atelenor
    Offline

    atelenor Проффесионал

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    809
    Бали:
    93
    Vz3MU.jpg
     
    kil1970 та Васильевич подобається це.
  4. atelenor
    Offline

    atelenor Проффесионал

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    809
    Бали:
    93
    021.jpg
     
    sankr, leon та Васильевич подобається це.
  5. atelenor
    Offline

    atelenor Проффесионал

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    809
    Бали:
    93
    сорока.png
     
    boris666, leon та Васильевич подобається це.
  6. Васильевич
    Offline

    Васильевич Специалист

    Повідомлення:
    160
    Симпатії:
    332
    Бали:
    63
    Сидят трое мальчишек, болтают. - Мой дед, - говорит первый, - в войну был танкистом! - А мой, - говорит второй, - летчиком. Третий: - А мой был электриком! - Брось заливать, нет таких войск! Третий: - Точно говорю , у него даже на каске две молнии нарисованы!:D

    Сапер и электрик ошибаются только один раз, но электрик перед смертью еще и танцует.
     
    boris666, atelenor, leon та ще 1-му подобається це.
  7. Васильевич
    Offline

    Васильевич Специалист

    Повідомлення:
    160
    Симпатії:
    332
    Бали:
    63
    image.jpg
     
    atelenor, leon та kil1970 подобається це.
  8. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
  9. Васильевич
    Offline

    Васильевич Специалист

    Повідомлення:
    160
    Симпатії:
    332
    Бали:
    63
    Вод так и живем!!! image (1).jpg
     
    sharsharych, gurasik431 та kil1970 подобається це.
  10. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    FWpWIqhWHmE.jpeg
    Дааа... нечего и сказать... :animation1:
     
    Васильевич подобається це.
  11. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    19495231_m.jpg

    19483029_m.jpg
     
    sankr подобається це.
  12. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
  13. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    img_6000573_4_0.jpg
    Вот как тут поступить? Дельный же совет дает, да ещё и женщина!:animation19:
     
    sankr, Globus65 та kil1970 подобається це.
  14. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    02280159.jpeg

    Надо же! Петух ни за что не сдается!!!. Год Петуха!!!
     
    Останнє редагування: 5 гру 2017
    sankr, Globus65 та Васильевич подобається це.
  15. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    9.jpg
     
    kil1970 та Globus65 подобається це.
  16. marlbobosha
    Offline

    marlbobosha

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    6
    Бали:
    3
    — Как вас зовут?
    — Василий.
    — Дети есть?
    — Да, сын Василий и дочь Василиса!
    — А животные дома есть?
    — Кот Васька!
    — К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера...
     
    sankr, Globus65, atelenor та 3 іншим подобається це.
  17. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    Пошел мужик анализ кала сдавать. Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал... Три дня его нету...
    Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила, нигде его нету.
    Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах. Тут ей уборщица говорит:
    — Ты посмотри в хирургическом отделении, там уже давно какой-то мужик сидит, может твой?
    Пошла жена туда. Смотрит, ее муж сидит весь в гипсе. Она ему:
    — Вася, да как же так, кто тебя?
    Он:
    — Ничего не помню. Помню, только спички попросили...
    =============================

    Студент пpиходит на экзамен, откpывает поpтфель, достает бутылки водки, ставит на стол.
    - Вот вам тpи бутылки, поставьте мне тpи.
    Пpофессоp, беpя паpу бутылок: - Я возьму две.
     
    boris666 подобається це.
  18. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    2b52f1c809e769f07aff60b3aa133930.jpg
    =========================================================================================================
    Вот у меня соседка молодец! Двадцать минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась...
    А ведь учительница русского языка и литературы!:animation5:
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Девочки, не засиживайтесь долго в интернете, спать ложитесь,…
    а то мешки под глазами будут больше сисек.:animation1:
     
    boris666, sankr та Globus65 подобається це.
  19. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    Грешник в аду:
    - Почему меня второй год поджаривают на одном и том же масле?
    - Потому что ты торговец картофелем-фри.
    ==================================
    IMG-20171028-WA0005.jpeg
     
    sankr та Globus65 подобається це.
  20. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    :animation5: Z.jpg

    КРАСОТААА!!! Даже ходить никуда не надо, умылся, поел, в туалет сходил и в ванну!
     
    sankr подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)