1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Инфо Проблемы, вопросы к тех. Админу-только работа форума

Тема у розділі 'ФЛУДИЛКА', створена користувачем kil1970, 18 тра 2015.

  1. gievih
    Offline

    gievih МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    1,092
    Бали:
    93
    привет , може ни здесь спросил?никак не разберусь,?есть /личная переписка/то-есть входящие,я думаю старие сообщения из етой переписки можно удалять както ?,пока не разберусь ,как их удалить?
     
  2. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,227
    Симпатії:
    7,340
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    мона конечно :)
    выделяеш те сообщения которые нужно удалить , если много и жмакаеш "покинуть переписку"
    там еще окошко выскочит , соглашаешся и ОК
    Я ж не виноват что так движок форума переведен :)
     
    gievih подобається це.
  3. gievih
    Offline

    gievih МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    937
    Симпатії:
    1,092
    Бали:
    93
    выделяю сообщение,нажимаю *правую часть мышки *-нет пункта на удаление ,, Безымянный.png
     
    gurasik43 подобається це.
  4. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,227
    Симпатії:
    7,340
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    трохи не так :)
    личные сообщения mess.jpg
    ставим птичку на тех сообщениях которые хотим удалить mess1.jpg
    mess2.jpg
    тиснем покинуть переписку и все сообщение исчезло из твоих переписок
     
    M16, Globus65 та gievih подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)