1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Инфо Помогите найти (плагин,скин,... и т.д.)

Тема у розділі 'ФЛУДИЛКА', створена користувачем kil1970, 17 тра 2015.

  1. mainfour
    Offline

    mainfour Свой человек

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    33
    Бали:
    18
    Всем доброго времени суток. Может у кого-то есть плагин HDMI-CEC ?
     
    kil1970 та gurasik431 подобається це.
  2. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    А посмотреть на сайте нельзя в разделе сиситемных плагинов Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
     
  3. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,227
    Симпатії:
    7,340
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    так он по умолчанию во всех сборках есть .
    только как по мне он бесполезный , плюс увеличивает нагрузку на проц
     
    gurasik431 подобається це.
  4. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,710
    Бали:
    113
    Так я же понял что этот парень ищет его потому что имеет наверное др. ресивер и возможно его нет у него.А то что он бесполезный - очевидно.
     
  5. mainfour
    Offline

    mainfour Свой человек

    Повідомлення:
    63
    Симпатії:
    33
    Бали:
    18
    Если-бы он там был, я бы его скачал. Он появился там только сегодня. По умолчанию в сборке, у меня тоже его нет,точнее в блю панели он есть, но он не активный, пробовал всяко не запускается. Имидж HYPERION v5.4. Всем спасибо.
     
    Останнє редагування: 1 лип 2018
    kil1970 подобається це.
  6. ROKIN
    Offline

    ROKIN Новичок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    5
    Бали:
    3
    Будте добры где скачать программу ARC ткните носам всегда пользовался GHO спасибо
     
  7. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,227
    Симпатії:
    7,340
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    так тут Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
     
    ROKIN подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)