1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. УВАГА тут посилання на конвертер IPTV Посилання відкриєтьмя в новому вікні Користуйтесь на здоров,я
  3. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

Бекап БЕКАПЫ от Gurasik431

Тема у розділі 'Пользовательские БЕКАПЫ', створена користувачем gurasik431, 19 січ 2016.

  1. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    Да, только в файле init.modules закоментировать ненужные ресиверы, оставив некоментированным свой ST.
     
  2. Globus65
    Offline

    Globus65 Любитель

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    53
    Бали:
    18
    Не могу скачать, 404 ошибка. Файл не найден.
     
    krica подобається це.
  3. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    Ссылка поправлена пост №75. Качайте на здоровье.
     
    Васильевич та Globus65 подобається це.
  4. vitalinkin
    Offline

    vitalinkin Новичок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    6
    Бали:
    3
    404 ошибка. Файл не найден.

    опять пропаль(
     
  5. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    Что пропало? Название бекапа можно указать?
     
  6. vitalinkin
    Offline

    vitalinkin Новичок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    6
    Бали:
    3
    БЕКАП OpenPli-4.0_testing_image(RB-arc)
     
  7. Васильевич
    Offline

    Васильевич Специалист

    Повідомлення:
    160
    Симпатії:
    331
    Бали:
    63
    Написано ведь черным по белому...( Ссылка поправлена пост №75.)все скачевается прекрасно!!!Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
     
    vitalinkin та Alex_68 подобається це.
  8. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,002
    Симпатії:
    6,816
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    тот же бекап что и з поста 75 но на гуГЛЕ
    [DOWNCLOUD]https://drive.google.com/open?id=0B6kf8a0ICaS2VGNPVjFEMlZJMjQ[/DOWNCLOUD]
     
    cos, gurasik431, Васильевич та ще 1-му подобається це.
  9. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    БЕКАП Neutrino-mp-HD2_0217

    Имидж cоздан авторами Sid8796 и anatoliy61.

    Большое спасибо им за работу. К сожалению в имидже громкость не регулируется.
    Но громкость можно регулировать в телевизоре и плюс -зеленая кнопка - пульта, где есть в панели регулировка
    громкости.
    Заслуга этого имиджа в том, что в нем имеются 3 вида меню: классик, стандард и смарт. Ну и вообще совсем по-другому
    они выглядят. Лично мне понравилось.
    Сеттинг каналов тоже своеобразный. В меню -Сервисы-поиск каналов-настройка ЛНБ. Тут будут спутники выбирая нужные нажать и потом произести настройку ЛНБ.Ну короче - разберетесь.

    Эмуляторы запускаются в меню - Дополнения - плагины, далее сначала жмете на Emu stoppen, потом выбирает тот,
    который выбран, жмете и после его загрузки жмете на Emu restart.
    Конфиги эмуляторов расположены в папке KEYS и для Викардда -в папке ETC.
    Есть ещё плагины, но я пока не смог их запустить. Возможно найдутся желающие и запустят их.Удачи.

    -ARC
    -GHO


    ===============================================
    БЕКАП Neutrino-mp-tangos_0217

    Автор anatoliy61. Имидж тоже своеобразный по загрузке. Она быстрая -55-60сек.
    Настройки такие же как в обычных нейтрино. Запуск эмуляторов через меню - Инструменты.
    Дальше все как на любой Нейтрино.
    На кнопках <<- ->> регулировка размеров видео.

    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь -ARC
    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь -GHO
    =================================
    БЕКАП NL-Neutrino-oscam.

    Благодаря нашему пользователю tim1061 который создал бекап Нейтрино-оскам для просмотра 3Колор,
    я дополнил имидж остальными эмуляторами и теперь выкладываю так сказать Обобществленный бекап.
    Эмуляторы запускаются в меню из пункта TOOLs.
    Скажу только что в оскам-эмуляторе перед запуском нужно загрузить ее.bin свежий и тогда при запуске его
    можно смотреть 3Колор.
    Остальные эмуляторы запускаются там же. Только по ним надо прописать свои даты.
    Если на кодированном канале нажать на красную кнопку, то там можно увидеть работу включенного эмулятора - ECM Info.

    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь - ARC
    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь - GHO
    =============================
    Общее свойство: на всех бекапах 3К смотрится без интернета. Только запускается Оскам и сразу после него надо в папке KEYS заменить EE.BIN на свежий. ВСЁ. УДАЧИ.
     
    Останнє редагування: 27 лип 2017
    leon, Opalowich, OlegN та 4 іншим подобається це.
  10. donribba
    Offline

    donribba Любитель

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    24
    Бали:
    8
    Скачал Backup_Neutrino-HD2_0217 Пробую зайти по ФТП чтобы изменить на ST, не получается. По DCC не определяется! Спасибо!
     
  11. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    Так уже давно известно, я даже писать не стал, что первое что надо сделать, так это настроить интернет/сеть. Все три нейтрино работают только с проводной сетью.
    Если б был настроен WI-FI, то я бы об этом обязательно указал.
    И ещё: зачем повторять все, что я писал , достаточно написать только то, что Вы написали и всё. Это же непростительное транжирство емкости сайта. А за него платить надо.
     
    Останнє редагування: 29 лип 2017
    Васильевич та Opalowich подобається це.
  12. Opalowich
    Offline

    Opalowich Свой человек

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    230
    Бали:
    33
    Лично я сначала в самом архиве(GNO) всегда редактирую нужные для меня файлы, а также меняю на свои готовые(смена тюнера, IP-адреса, списки спутников, фаворитов, плагины и т.д), а уж потом записую имидж или бекап на флешку. Такой способ быстрее и надёжней.
     
    kil1970, leon та Васильевич подобається це.
  13. donribba
    Offline

    donribba Любитель

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    24
    Бали:
    8
    Спасибо! О WI-FI я не написал ни слова, ресивер подключен через LAN-соединение! У меня телевизор работает через Scart!!! И подключение по FTP необходимо для изменения видеовхода! Подключение через DCC не проходит из-за того что в загруженном БЭКАПЕ, скорее всего, в настройке адаптера отключен DHCP !!! Вот меня и интересовал статический IP-адрес! И еще: Простите за непростительное транжирство емкости сайта! :) Спасибо! Как говорится, ;)ничего личного!!!
     
    Васильевич та kil1970 подобається це.
  14. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,002
    Симпатії:
    6,816
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    да все нормально на то он и форум
    а вот с бекапами моими пока беда ищу как забрать все майл.ру доступа у меня же нема
    вернее то его можно сделать а вот емейл на майл.юа уже не вернуть а у меня через него доступ был
     
  15. donribba
    Offline

    donribba Любитель

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    24
    Бали:
    8
    И Вам большое спасибо за вразумительный ответ!;) Если это возможно, прошу сбросить в личку Ваш бекап для "ST", конечно, когда будет техническая возможность!!! (простите за каламбур:p) Ещё раз спасибо!
     
  16. gurasik431
    Offline

    gurasik431 Гуру в квадрате

    Повідомлення:
    2,349
    Симпатії:
    2,701
    Бали:
    113
    Просто для того чтобы сделать необходимое изменение можно воспользоваться или установкой в комп ОС-линукс или сделать это на виндовс но перед этим надо установить программку Ext2Fsd- доступ к файлам Linux из Windows - это дя виндовс 8/9/10 и Ext2 IFS- для виндовс XP Обе находятся в разделе СОФТ. И совсем необязательно заходить по ФТП. Просто после установки этой программы надо смотреть флешку уже в папках имиджа. Находишь ту папку которая нужна, открываешь до нужного файла, делаешь изменения, фиксируешь как виндовс подсказывает и сворачиваешься. Вот и вся недолга.
    Но настоятельно советую установить ОС-линукс. Самая простая. Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь . Если на диске есть свободная емкость порядка 15-20 гигб, то она вполне ставится. Если будут трудности, то заходите по скайпу на gurasik4312. Обсудим и решим.
     
    leon, Васильевич та kil1970 подобається це.
  17. Opalowich
    Offline

    Opalowich Свой человек

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    230
    Бали:
    33
    Notepad+ (если это GNO, открываеш архив пр-ой GhostExp, выбираеш нужный файл, допустим rcS, выкладываеш на рабочий стол и редактируеш пр-ой Noterad+, сохраняеш, из архива удаляеш rcS, а свой переносиш). В данном файле можно отредактировать тип тюнера, в другом-локальный IP,
    адрес загрузки 3Ko,свой город в плагине погоды, conf-файл в эму, шару, вставить свои фаворитные списки и тд. и тп. Нужно только знать какой тебе файл нужен. Я думаю, что этот способ проще.
     
    leon та kil1970 подобається це.
  18. Opalowich
    Offline

    Opalowich Свой человек

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    230
    Бали:
    33
    а через браузер Tor? Через него у меня есть доступ и mail.ru, OK, и яндекс и др. Или я может не о том?
     
    Останнє редагування: 31 лип 2017
  19. kil1970
    Offline

    kil1970 АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    5,002
    Симпатії:
    6,816
    Бали:
    113
    ICQ:
    112703277
    Скайп:
    kil1970
    Сообщение администратора
    офтоп .....
    но отвечу, у меня вход осуществлялся через mail.ua , но в общем проблему решили ....
    дальше без флуда в этой теме
     
    gurasik431 та Opalowich подобається це.
  20. donribba
    Offline

    donribba Любитель

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    24
    Бали:
    8
    Спасибо, за совет - скачал и установил Ext2Fsd и стало веселей! B neutrino.conf поставил video_43mode=2, video_Format=3, video_mode=2 (Scart). В var/etc/init.d/rcS demod=stb090x tuner=stb6110x (ST) Картинка появилась!
    У меня 7 спутников: по дисек 1.0 прием проходит, а по 1.1 не получается! Где собака? (Зарыта) Спасибо!
     
    Opalowich подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)