В последний раз файл

SAT/epg-sat.xml.gz был изменен:

21 May 2024 20:54:04.

Скачать файл на текущую неделю

Eutelsat9A-9.0°E

В последний раз файл

SAT/channels-90E.xml был изменен:

05 May 2024 09:10:43.

--Таблица обновлений каналов--

Обновляется автоматом после измений в файле channels

№ п/пПиконСпутниковый канал+сайт с программой (если есть)ID канала EPGРеференс канала
1 360 Tunebox (SD) 360TuneBox1:0:16:C94:5D:55:5A0000:0:0:0:
2 Da Vinci EU (SD) Da-vinci-eu1:0:16:514:5B:55:5A0000:0:0:0:
3 Da Vinci EU (SD) Da-vinci-eu1:0:16:C30:5D:55:5A0000:0:0:0:
4 Discovery EU (SD) Discovery-world-eu1:0:16:988:5C:55:5A0000:0:0:0:
5 Дорама (SD) Dorama1:0:16:3E8:5B:55:5A0000:0:0:0:
6 Eurosport 2 (HD) Eurosport21:0:19:974:5C:55:5A0000:0:0:0:
7 Gametoon (HD) Gametoon1:0:19:8AC:5C:55:5A0000:0:0:0:
8 Nautical Channel (HD) Nautical-Channel1:0:19:BF4:5D:55:5A0000:0:0:0:
9 RTG TV Инт. (SD) Rtg-int1:0:16:160:19C8:9E:5A0000:0:0:0:
10 Star Cinema UA (HD) Star-cinema-ua1:0:19:5F0:5B:55:5A0000:0:0:0:
11 Star Cinema UA (SD) Star-cinema-ua1:0:16:62C:5B:55:5A0000:0:0:0:
12 Star Family UA (SD) Star-family-ua1:0:16:C1C:5D:55:5A0000:0:0:0:
13 A Classic (SD) amedia-Hit1:0:16:460:5B:55:5A0000:0:0:0:
14 A Premier (SD) amedia-premium1:0:16:474:5B:55:5A0000:0:0:0:
15 A First Int (SD) amedia11:0:16:870:5C:55:5A0000:0:0:0:
16 Animal Planet Europe HD animal-planet-eu1:0:19:1518:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
17 Animal Planet UA (SD) animal-planet-eu1:0:16:99C:5C:55:5A0000:0:0:0:
18 Baby TV (SD) baby-tv1:0:16:8E8:5C:55:5A0000:0:0:0:
19 Barely legal UA (HD) balery-legal-ua1:0:19:CE4:5D:55:5A0000:0:0:0:
20 Blue Hustler UA (HD) blue-hustler-ua1:0:19:CD0:5D:55:5A0000:0:0:0:
21 Boomerang (SD) boomerang1:0:16:4EC:5B:55:5A0000:0:0:0:
22 Boomerang (SD) boomerang1:0:16:94C:5C:55:5A0000:0:0:0:
23 Cartoon Network (SD) cartoon-network1:0:16:910:5C:55:5A0000:0:0:0:
24 CGTN Русский (SD) cctv1:0:1:26D:1900:9C:5A0000:0:0:0:
25 Детский мир (SD) detskiy-mir1:0:16:8FC:5C:55:5A0000:0:0:0:
26 Discovery Central Europe HD discovery-channel-ce1:0:19:14B4:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
27 Science Europe HD discovery-science1:0:19:1644:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
28 Docubox HD (HD) docuBox-hd1:0:19:C08:5D:55:5A0000:0:0:0:
29 Discovery Turbo Xtra HD dtx1:0:19:15E0:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
30 Duck TV (SD) ducktv1:0:16:938:5C:55:5A0000:0:0:0:
31 Duck TV Plus (SD) ducktv-plus1:0:16:924:5C:55:5A0000:0:0:0:
32 Epic Drama (HD) epic-drama-ua1:0:19:5DC:5B:55:5A0000:0:0:0:
33 Erox UA (HD) erox-ua1:0:19:CBC:5D:55:5A0000:0:0:0:
34 Euronews Russia euronews1:0:1:278:1:1:5AAEDC:0:0:0:
35 Eurosport 1 (HD) eurosport11:0:19:960:5C:55:5A0000:0:0:0:
36 FilmBox ArtHouse (SD) filmBox-arthouse1:0:16:C58:5D:55:5A0000:0:0:0:
37 FilmBox (SD) filmBox-ru1:0:16:C44:5D:55:5A0000:0:0:0:
38 Футбол 1 (HD) football1-ua1:0:19:CF8:5D:55:5A0000:0:0:0:
39 Футбол 2 (HD) football2-ua1:0:19:D0C:5D:55:5A0000:0:0:0:
40 Футбол 3 (HD) football3-ua1:0:19:D20:5D:55:5A0000:0:0:0:
41 FOX (SD) fox1:0:16:49C:5B:55:5A0000:0:0:0:
42 Fox Life (SD) fox-life1:0:16:4B0:5B:55:5A0000:0:0:0:
43 History (HD) history-eu1:0:19:80C:5C:55:5A0000:0:0:0:
44 History (SD) history-hd1:0:16:5A0:5B:55:5A0000:0:0:0:
45 HGTV Cent.Eur home-garden-HD1:0:19:13EC:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
46 ID Pan Regional HD id-xtra-eu1:0:19:157C:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
47 Карусель Инт. (SD) karusel-int1:0:16:168:19C8:9E:5A0000:0:0:0:
48 Суспільне Культура HD kultura-ua1:0:19:29:190:2324:5A0000:0:0:0:
49 Museum HD (HD) museum-hd1:0:19:363:C35A:9E:5A0000:0:0:0:
50 Nat Geo Wild (SD) nat-geo-wild1:0:16:550:5B:55:5A0000:0:0:0:
51 National Geographic UA (SD) national-geographic1:0:16:53C:5B:55:5A0000:0:0:0:
52 NIKI Junior (HD) niki-junior-hd1:0:19:C80:5D:55:5A0000:0:0:0:
53 NIKI Kids (HD) niki-kids-hd1:0:19:C6C:5D:55:5A0000:0:0:0:
54 Sea TV (SD) sea-Tv1:0:16:500:5B:55:5A0000:0:0:0:
55 Setanta Sports UA (HD) setanta-sports-ukraine1:0:19:884:5C:55:5A0000:0:0:0:
56 Setanta Sports + UA (HD) setanta-sports-ukraine+1:0:19:820:5C:55:5A0000:0:0:0:
57 Shakhtar TV (HD) shakhtar-tv-ua1:0:19:898:5C:55:5A0000:0:0:0:
58 TLC Balkans HD TLC (Болгария) tlc-balkans1:0:19:1450:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
59 TLC tlc-eu1:0:19:16A8:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
60 TLC Pan Regional HD tlc-eu1:0:19:170C:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
61 TLC EU (SD) tlc-eu1:0:16:9B0:5C:55:5A0000:0:0:0:
62 Travel channel Европа travel-channel-eu1:0:19:1388:C3AA:9E:5A0000:0:0:0:
63 TV 1000 World Kino (SD) tv1000-Worldkino1:0:16:44C:5B:55:5A0000:0:0:0:
64 TV 1000 Action CEE (SD) tv1000-action-eu1:0:16:424:5B:55:5A0000:0:0:0:
65 TV 1000 CEE (SD) tv1000-eu1:0:16:410:5B:55:5A0000:0:0:0:
66 Суспільне Киев HD ua-kyiv1:0:1:5:190:2324:5A0000:0:0:0:
67 Україна (HD) ukraina-ua1:0:19:7F8:5C:55:5A0000:0:0:0:
68 Україна 24 (HD) ukraina24-tv1:0:19:4C4:5B:55:5A0000:0:0:0:
69 Viasat Explore EU (SD) viasat-explorer-eu1:0:16:564:5B:55:5A0000:0:0:0:
70 Viasat History (SD) viasat-history1:0:16:578:5B:55:5A0000:0:0:0:
71 Viasat Nature (SD) viasat-nature1:0:16:58C:5B:55:5A0000:0:0:0:
72 Viasat Nature/History HD (HD) viasat-nature-history-hd1:0:19:834:5CC:55:5A0000:0:0:0:
73 Viasat Sport (HD) viasat-sport1:0:19:7D0:5C:55:5A0000:0:0:0:
74 Viasat Sport (HD) viasat-sport1:0:19:BE0:5D:55:5A0000:0:0:0:
75 VIP Comedy CEE (SD) vip-comedy-eu1:0:16:438:5B:55:5A0000:0:0:0:
76 VIP Comedy CEE (HD) vip-comedy-eu1:0:19:CA8:5D:55:5A0000:0:0:0:
77 VIP Megahit CEE (HD) vip-megahit-eu1:0:19:85C:5C:55:5A0000:0:0:0:
78 ViP Premiere CEE (HD) vip-premiere-eu1:0:19:848:5C:55:5A0000:0:0:0:
79 XSPORT (HD) xsport-ua1:0:19:BB8:5D:55:5A0000:0:0:0:
80 Zee TV RU (SD) zee-tv1:0:16:604:5B:55:5A0000:0:0:0:

0%