1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Прошивка Neutrino-MP-CST для ресивера Ustym4kpro

Тема у розділі 'ОБСУЖДЕНИЕ ресиверов вне тематики форума', створена користувачем gurasik43, 27 тра 2024.

  1. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,021
    Симпатії:
    3,146
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Я попробовал однажды установить на свой Устимчик Нейтрино. Мне удалось скомпилировать её. Вот и решил предложить владельцам Ustym4kpro эту версию Neutrino MP-CST от автора TangoKash.
    Версия опробована, есть только недостаток, но он мой - не опробовал со спутников, т.к. нет тарелки. Но надеюсь, те кто её установят, сделают это и поделятся с остальными владельцами этого ресивера.
    Скажу прямо, запуск её проводился из под openATV 6.4 через прошивку online.
    Тест я проводил только с IPTV каналами. Качество видео/аудио не хуже чем на Е2 и скорость переключения с кан. на кан. менее 1сек.
    Меню довольно удобное. Если кто то иснользовал нейтрино раньше на др.ресиверах, то тут ему и "карты в руки". Очень хочется, чтоб те, кто установит версию, обязательно поделились результатами теста.

    Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
     
    Останнє редагування: 26 чер 2024
  2. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,021
    Симпатії:
    3,146
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Вот появилась возможность и я установил НЕЙТРИНО HD на свой Ustym4кpro.
    Установка производилась с ATV 7.5 - Установки-прошивка онлайн.
    Есть возможность при настройках установить инет по вай-фай. Спутниковые каналы в основном для Европы (9Е, 13Е, 19Е, 23Е и 28Е). Прекрасно работают IPTV каналы.
    АВТОР ТангоКэш.
    СКАЧАТЬ: Чтобы увидеть скрытый код необходимо зарегистрироваться.
     
    saturn660 подобається це.
  3. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,021
    Симпатії:
    3,146
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Предлагаю Neutrino-TUXBOX для Ustym4kpro.
    Как мне показалось, она более устойчива к различным настройкам. Загрузка как всегда с АТВ 7.5.
    Прекрасно работает с IPTV каналами и др. каналами. Есть вай-фай.
    СКАЧАТЬ: Пожалуйста войдите или зарегистируйтесь
     
  4. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,021
    Симпатії:
    3,146
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Скомпилирован имидж Нейтрино для Ustym4kpro.
    Протестировал только на IPTV каналах. Спутников у меня нет, но в имидже они есть. Если кого устроит, то что в имидже, хорошо, если нет, то надо заменить satellites.xml на свой в var/tuxbox/konfig/satellites.xml. Потом необходимо провести настройку каналов.
    Чтобы Смортеть IPTV каналы и др.медиа нужно по ftp загрузить плейлисты в var/tuxbox/webtv, затем тут же нажать на зеленую кнопку, потом на синюю и теперь в меню-сервисы-загрузить каналы и переход в редактор пакетов, где найти - WebTV.
    Далее в Настройки - сохранить настройки.
    Ну после этого надо обязательно в меню -сервисы перегрузить интерфейс Нейтрино.
    Загрузку имиджа провести в любом работающем имидже в меню онлайн обновлений, с помощью УСБ флешки (фат32) с имиджем нейтрино.

    Чтобы увидеть скрытый код необходимо зарегистрироваться.
     
    Останнє редагування: 15 гру 2025
    M16 подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)